Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Предложение/Идеи - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: IronBlood, Каролинко  
Форум » Остальное » Сайт/Форум » Предложение/Идеи (Предложение/Идеи по поваду всего)
Предложение/Идеи
IronBloodДата: Воскресенье, 13.03.2011, 02:20 | Сообщение # 1
Зам Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Репутация: 5
Статус: Offline
Здесь пишыте вашы Предложение/Идеи по поводу всего что отностится к Сайту/Форуму, буду рад услышать любую оригинальную идею или замечание помогайте развивать нашу общину.

 
εpsilonДата: Вторник, 15.03.2011, 10:37 | Сообщение # 2
Уже не Нубас
Группа: Член Клана
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть предложение, но по поводу игры: раздать побольше людям права на приглашение в клан, а то вчера инцидент был, когда Гвоздь не мог пригласить человека в клан, т.к. из тех кто онлайн приглашать мог только некро, но он АФКшил. В итоге Гвоздь немного обиделся на клан. И чтобы такого больше не повторялось хочу чтобы больше людей могли приглашать.

Добавлено (15.03.2011, 10:37)
---------------------------------------------
Есть такое предложение: на форуме под аватарками рядом с текстом про ранги, группы, сообщения и т.д. добавить информацию о игровом персонаже(персонажах) и их лвле. Думаю, что данная идея упростит общение про игровые ситуации и роль в ней игроков.


Жизнь - это букет цветов!
Не преврати её в веник!
 
КаролинкоДата: Четверг, 17.03.2011, 20:07 | Сообщение # 3
Уже не Нубас
Группа: Модераторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (εpsilon)
Есть предложение, но по поводу игры: раздать побольше людям права на приглашение в клан, а то вчера инцидент был, когда Гвоздь не мог пригласить человека в клан, т.к. из тех кто онлайн приглашать мог только некро, но он АФКшил. В итоге Гвоздь немного обиделся на клан. И чтобы такого больше не повторялось хочу чтобы больше людей могли приглашать.

Гвоздик сам себя не мог взять в клан))))))))))))да и вечно он ток себя слушает, а что пишут пропускает, либо говорит там все х****, ай в пи*** ))))))))))

Добавлено (17.03.2011, 20:07)
---------------------------------------------

Quote (εpsilon)
Есть такое предложение: на форуме под аватарками рядом с текстом про ранги, группы, сообщения и т.д. добавить информацию о игровом персонаже(персонажах) и их лвле. Думаю, что данная идея упростит общение про игровые ситуации и роль в ней игроков.

про лвл профу ++++


я-> Carolina
 
IronBloodДата: Пятница, 18.03.2011, 03:26 | Сообщение # 4
Зам Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Репутация: 5
Статус: Offline
ну в принципе если нажать на профиль лубова узера то вылезит ета инфа

 
εpsilonДата: Пятница, 18.03.2011, 10:05 | Сообщение # 5
Уже не Нубас
Группа: Член Клана
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
хотелось бы, чтобы это наглядно видно было :)

Жизнь - это букет цветов!
Не преврати её в веник!
 
КаролинкоДата: Пятница, 18.03.2011, 12:36 | Сообщение # 6
Уже не Нубас
Группа: Модераторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (εpsilon)
хотелось бы, чтобы это наглядно видно было :)

мы загрузили его)<=


я-> Carolina
 
Форум » Остальное » Сайт/Форум » Предложение/Идеи (Предложение/Идеи по поваду всего)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Клан Империя сервера play4free.org