Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Blade & Soul - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: IronBlood, Каролинко  
Форум » Остальное » Флуд (болталка) » Blade & Soul (Oчередная игра от создателей lineage)
Blade & Soul
IronBloodДата: Четверг, 24.02.2011, 03:36 | Сообщение # 1
Зам Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Репутация: 5
Статус: Offline
NCsoft продолжает вести политику по захвату мира и на днях анонсировала новую MMORPG под названием Blade & Soul. Игра разрабатывается на движке Unreal Engine 3 для PC и PS3.

События Blade & Soul разворачиваются в восточном сеттинге. Основной упор сделан на боевые искусства. По словам разработчиков, сватки в игре настолько динамичные, что смогут заткнуть за пояс синглы. Другой отличительной особенностью игры является наличие полноценной концовки.

На недавно прошедшей пресс-конференции, представители NCsoft прояснили ситуацию с тестированием MMORPG Blade & Soul. По словам разработчиков, игра успешно выдержала ряд внутренних тестов, но говорить о масштабном бета-тестировании пока слишком рано.

Напомни, что в феврале, представитель NCsoft Ким Так (Kim Tack) обещал старт ЗБТ в первой половине текущего года. Он утверждал, что игра находится в финальной стадии разработки и выйдет в начале 2011 года.

Однако по последней информации, разработчики приняли решение не торопиться и уделить больше времени шлифовке контента и устранению багов. По словам CFO NCsoft Джея Хо (Jae Ho) ЗБТ никак не состоится этим летом и скорее всего начнется не раньше четвертого квартала текущего года.


 
Форум » Остальное » Флуд (болталка) » Blade & Soul (Oчередная игра от создателей lineage)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Клан Империя сервера play4free.org